Иван Филипов
Опубликовано: 21:56, 10 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Ведущие шоу “Сплетницы” устроили танцевальный батл с Николаем Должанским и узнали рецепт “колдунов” от Дмитрия Колдуна

Ведущие шоу “Сплетницы” устроили танцевальный батл с Николаем Должанским и узнали рецепт “колдунов” от Дмитрия Колдуна
Руководство “Дома-2” продолжает пытаться вернуть высокие рейтинги шоу “Сплетницы”. Для этого в студию приглашают именитых гостей и постоянно меняют ведущих. В последнее время проект “Дом-2” стал постепенно терять свою популярность. Ситуация с дочерними шоу оказалась еще более печальной, однако руководство телестройки не теряет надежду на возвращение былых рейтингов.

Сейчас с этой целью в “Сплетниц” приглашают знаменитостей и стараются методом проб и ошибок подобрать наиболее удачный состав ведущих. В недавнем эфире эту роль возложили на Тату Абрамсон, Марину Африкантову, Евгения Кузина и Андрея Черкасова. В качестве звездного гостя пригласили Николая Должанского и Дмитрия Колдуна.


Экс-участник “Дома-2” запомнился зрителям проекта своей экстравагантность. За время отсутствия на телестройке Николай Должанский, как оказалось, совсем не поменялся. Во время танцевального батла с ведущими он упал на пол и стал изображать нечто похожее на конвульсии, не забыли приправить его приход на шоу пошлостью и “виноградным соком”.


Дмитрий Колдун рассказал зрителям о своей семье и детях, а также поделился семейным рецептом “колдунов” из картошки и фарша.

Однако все старания ведущих и организаторов остались неоцененными. В Сети новый выпуск “Сплетниц” собрал массу негативных комментариев.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: