Иван Филипов
Опубликовано: 21:47, 10 декабрь 2017
По материалам: versiya
Политика

Лариса Гузеева попала в базу данных «Миротворец»

Телеведущая известного шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева попала в украинскую базу данных «Миротворец» за незаконное посещения Крыма и за антиукраинскую пропаганду.

Лариса Гузеева попала в базу данных «Миротворец»

 Лариса Гузеева обвиняется в осознанном нарушении границ Украины, которые та совершила, по версии сайта «Миротворец», когда приехала в "аннексированный" Крым. Согласно законам Украины, в Крым можно законно попасть только через пропускные пункты украинских пограничников. Другое же попадание на полуостров считается умышленным игнорированием законодательства и поддержкой России.

В марте 2017 года Лариса Гузеева посетила Крым с комедией «Ох уж эта привычка жениться». После этого, на Украине артистку обвинили в нарушении границ и внесли в базу данных.

База данных «Миротворец» создана для сбора данных о всех людях, причастных к конфликту на Донбассе и в Крыму. Все звезды и политики, которые осознанно нарушили границы Украины или же поддерживают военные действия – внесены в базу с целью обвинения их в преступлениях и для запрета на въезд в Украину.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: