Опубликовано: 21:28, 10 декабрь 2017

«Салават Юлаев» прервал 6-матчевую победную серию «Локомотива» в КХЛ

В самом начала матча в Уфе, после стартового вбрасывания, защитник «Локомотива» Александр Елесин смог отправить шайбу в ворота хозяев.

Андрей Локтионов одержал победу единоборство в основном круге и отпасовал шайбу Елесину. «Салават Юлаев» на домашней площадке переломил «Локомотив».

Интересно, что этот гол стал первым в карьере Елесина в КХЛ.

Невзирая на то, что 1-ый период остался за гостями — «Локомотив» забил два гола, один из которых стал самым быстрым в истории КХЛ — юлаевцы смогли отыграться во 2-ой двадцатиминутке. После первого периода ярославцы ведут в счете 2:0, при всем этом форвард уфимской команды Илья Зубов заработал удаление до конца матча за удар конкурента клюшкой.

После неудачного начала Бена Скривенса в воротах поменял Андрей Кареев.

Во втором периоде по голу в собственный актив записали Михаил Юньков, Теэму Хартикайнен.