Иван Филипов
Опубликовано: 21:08, 10 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Мэрия Калининграда: На встречу с Навальным пришли 850 человек

Мэрия Калининграда: На встречу с Навальным пришли 850 человек

Сегодня, 10 декабря, Алексей Навальный провёл в Калининграде встречу со своими единомышленниками. По официальным уверением мэрии города, на мероприятие всего пришли 850 человек. Но по словам самого Навального и очевидцев – минимум 2,5 тысячи.

Встреча известного политика с жителями города Калининград проходила в парке «Южный». Это один из немногих случаев, когда власти разрешили провести политическое мероприятие Алексея Навального, то есть встреча официально согласована с городскими властями.

По официальным данным калининградских чиновников мероприятие посетили всего лишь 850 человек. Однако, сам политик и очевидцы сообщают, что минимум 2,5 тысячи горожан присутствовали на данном митинге.

Посетители встречи сообщают, что несовершеннолетних детей без взрослых не пускали. Присутствовала полиция, видеонаблюдение и рамки с металлоискателем.

Отмечается, что пользователи различных социальных сетей уверены, что власти специально занизили планку посещения жителями Калининграда политической встречи.

Об этом свидетельствует множество комментариев посетивших мероприятие.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)