Иван Филипов
Опубликовано: 20:20, 10 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Елизавете Триандафилиди предстоит разрушить стену недоверия в отношениях с Алексеем Чайчицем

Елизавете Триандафилиди предстоит разрушить стену недоверия в отношениях с Алексеем Чайчицем
Долгое время Елизавета Триандафилиди и Алексей Чайчиц интриговали зрителей “Дома-2” своим зарождающимся романом и в итоге решили быть вместе, но их счастью мешает недоверие, которое осталось после предательства девушки. Когда Лиза Триандафилиди решила вновь вернуться к Алексею Чайчицу, он не спешил отвечать ей взаимностью, хотя и не отталкивал. После всех стараний девушки он все же решил дать ей второй шанс.

Как стало известно накануне, пара решила заселяться и строить отношения с чистого листа. Однако этому мешает недоверие, которое все еще осталось у Алексея Чайчица к Елизавете Триандафилиди после ее измены.
Сама участница “Дома-2” считает, что сможет растопить сердце мужчины. Сейчас между ними пылает страсть, а это уже хороший признак, уверена она. Несмотря на все трудности, Елизавета Триандафилиди настроена очень серьезно и собирается завоевать Алексея Чайчица, сколько бы времени на это не потребовалось.

Поклонники Лизы Триандафилиди не понимают, почему девушка согласна играть в одни ворота, когда Чайчиц остается к ней равнодушен и не скрывает, что больше не собирается делать для нее всего того, что делал раньше. Они заметили, что в “Доме-2” все чаще именно девушки добиваются мужчин, и эта тенденция им не нравится.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)