Иван Филипов
Опубликовано: 19:04, 10 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Жена Саакашвили: Власти Киева пересекли «красную линию»

Жена Саакашвили: Власти Киева пересекли «красную линию»

Жена Саакашвили сообщила, что нынешние власти Киева пересели, ранее считавшуюся неприкосновенной, «красную линию». Заявление Сандра Рулофс сделала во время мероприятия за импичмент Порошенко.

Сандра сообщила, главная цель её мужа заключается в том, чтобы люди в Украине стали жить лучше, в сравнении с тем, что наблюдалось на протяжении последних четырёх лет.

Порошенко, сказала женщина, обещал очень много. Она не исключила, что он, возможно, хотел этого добиться. Но факт остаётся фактом. Политика, как она сказала митингующим, не является бизнесом, а люди – товаром.

То, что демонстрируют сейчас украинские власти в отношении тех, кто не доволен их политикой, она называет пересечением «красной линии».

Рулофс сообщила, ей нелегко присутствовать на митинге в тот момент, когда муж находится в СИЗО. В то же время, как она сказала, именно он дал ей призыв не сдаваться ни в коем случае.

Количество протестантов, участвовавших в марше за импичмент Порошенко, в разных источниках сообщается различным. Официальные издания информируют о 2,5 тысячах человек.

Саакашвили предполагал участвовать в данном мероприятии лично, несмотря на простуду. Его арестовали до дня проведения марша. В связи с этим он объявил голодовку, которую назвал бессрочной.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)