Иван Филипов
Опубликовано: 18:40, 10 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Юлия Началова разочаровала поклонников расплывшейся фигурой

Юлия Началова разочаровала поклонников расплывшейся фигурой

Юлия Началова подверглась резкой критике со стороны своих поклонников, после публикации фото со съемок шоу «Звезды сошлись». Фанаты не стеснялись в выражениях, комментируя негативные, по их мнению, изменения в фигуре певицы.

Фолловерам не угодишь, к такому выводу, так или иначе, приходят все известные люди, чьи фотографии постоянно появляются в широком доступе. Еще и года не прошло, как Началову обвиняли в доведении себя до анорексии после разрыва с Александром Фроловым, и советовали певице бросать изнуряющие диеты. Теперь же, маятник общественного мнения качнулся в противоположную сторону, что привело к лавине нелицеприятных эпитетов в адрес Юлии.

Поклонники, представляющие собой организованную массу «диванных» стилистов и имиджмейкеров, сообщили своему кумиру, что она, то есть Юлия, «разъелась не по-детски», «запустила себя» и вообще, совершает грех чревоугодия, который приведет к полному краху карьеры. Пока что Началова никак не отреагировала на волну критики, но вероятно «поблагодарила» подругу Юлию Михальчик за опубликованный злополучный снимок.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)