Иван Филипов
Опубликовано: 17:37, 10 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Лексус и Вован просят Порошенко освободить Саакашвили

Лексус и Вован просят Порошенко освободить Саакашвили

Известные пранкеры Лексус и Вован призвали Порошенко также дать Саакашвили провести мирную избирательную акцию. Данное сообщение было опубликовано на аккаунте Столярова в Facebook.

По словам пранкеров, они поняли, что политпреследование Саакашвили санкционировано Петром Порошенко. Это стало известно после разговора, который они осуществили от имени премьера Грузии. Оказывается, что все улики в деле бывшего экс-президента Грузии сфальсифицированы.

Недавно украинский президент назвал палаточный городок сторонников Саакашвили гоп-компанией, и откровенно заявил, что шокирован тем, что происходит сегодня в Киеве. Теперь пранкеры просят немедленно выпустить Саакашвили, и дать ему продолжить заниматься мирной политкампанией.

Напомним, что не так давно пранкеры позвонили Порошенко от имени грузинского премьера Георгия Квирикашвили, и обсудили задержание Саакашвили. Глава Украины заявил, что обнаружена связь политика с Курченко, и его поймали "на горячем", в связи с чем и было принято решение задержать правонарушителя.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)