Иван Филипов
Опубликовано: 16:40, 10 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Воронеже в съемной квартире таинственно погибла молодая пара

В Воронеже в съемной квартире таинственно погибла молодая пара

В Воронеже на съемной квартире таинственно погибла молодая пара Дарья и Вячеслав. Инцидент, произошедший на улице Пушкинской, подтверждает следственный отдел по Ленинскому району.

По предварительным данным полицейского расследования, 22-летний Вячеслав и 20-летняя Дарья сняли квартиру в Воронеже и включили газ, чтобы согреться. В результате тело девушки нашли на кресле, а парень потерял сознание при выходе из ванной комнаты. Трупы обнаружил арендатор, вернувшийся в договоренное время за ключами. Когда пара не открыла ему дверь, он вызвал полицию и настоящего хозяина квартиры, у которого он ее арендовал на долгосрочный период, а сам пересдавал на сутки. Газовое оборудование на первый взгляд исправно, если выявят неточности, хозяину сулит судебное разбирательство.

Есть неофициальная версия случившегося, согласно которой в начале октября эту квартиру сняли влюбленные. Им удалось вызвать МЧС перед потерей сознания, когда они почувствовали себя плохо. Тогда девушка попала в реанимацию. Многие считают, что «нехорошая» квартира «убивает» жильцов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: