Иван Филипов
Опубликовано: 14:17, 12 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Голый мужчина сбежал с больницы и угнал машину в Кемерово

Голый мужчина сбежал с больницы и угнал машину в Кемерово

Правоохранительные органы сообщили об аресте злоумышленника, сбежавшего в одних трусах из больницы, угнавшего автомобиль и попавшего на нем в дорожно-транспортное происшествие. Против дебошира возбуждено уголовное производство.

Погоня за кемеровским злоумышленником развернулась в центре города. Посетители одного из местных заведений быстрого питания сообщили правоохранительным органам о голом неадекватном дебошире, ворвавшемся в кафетерий. Прибывшие по вызову стражи порядка задержали мужчину и увезли на допрос. Как оказалось, перед приходом в кафе он успел совершить уголовное преступление, угнав автомобиль и разбив его в ДТП. Накануне дебоша кемеровский злоумышленник был помещен в больницу с травмой головы, полученной в уличной драке. Врачи назначили ему курс реабилитации после алкогольной интоксикации, однако преступник решил не проходить его, сбежав из медицинского учреждения.

По факту угона транспортного средства правоохранительные органы Кемеровской области возбудили против неадекватного дебошира уголовное производство. Ведется следствие, устанавливаются детали инцидента.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: