Иван Филипов
Опубликовано: 14:40, 10 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Южно-Сахалинске местный житель открыл стрельбу с балкона своей квартиры

В Южно-Сахалинске местный житель открыл стрельбу с балкона своей квартиры

Житель Южно-Сахалинска стрелял с оружия прямо с балкона своей квартиры. Его соседи и очевидцы происходящего сообщают, что звуки и вспышки от выстрелов были похожи на звуки настоящего огнестрельного оружия. Однако, прибывшему на место происшествия наряду полиции определить место, откуда производилась стрельба, удалось не сразу.

Звуки выстрелов, привлёкшие внимание общества, раздавались с балкона квартиры, которая располагалась в пятиэтажном доме на улице Украинской. Соседи и очевидцы отмечают, что в основном звучали одиночные выстрелы, но изредка раздавались и очереди.

Наряду полиции, который прибыл на место происшествия, не сразу удалось выявить квартиру нарушителя спокойствия граждан и общественного порядка. Однако после очередного выстрела правоохранителям удалось определить точное место и балкон, с которого велась стрельба.

                                     

Согласно попавшей к журналистам информации, полиция сразу же задержала мужчину-стрелка и увезла его в отделение полиции. Там во время обыска у него изъяли оружие и отпустили домой. Более подробной информации о том, было ли это настоящее оружие или же пневматическое, а также причина стрельбы, пока что не сообщается.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: