Иван Филипов
Опубликовано: 12:56, 10 декабрь 2017
По материалам: versiya
Экономика

Биткоиновый миллиардер прогнозирует 20-кратный рост криптовалюты

Кэмерон Уинклвосс, биткоиновый миллиардер, заявил, что криптовалюта возрастет в цене минимум в 20 раз. Миллиардер пророчит биткоину большой рост и утверждает, что криптовалюта станет конкурентом золота.

Биткоиновый миллиардер прогнозирует 20-кратный рост криптовалюты

 Миллиардер Кэмерон Уинклвосс поделился своими прогнозами с журналом Bloomberg, в нем он рассказал о своих мыслях по дальнейшему развитию криптовалюты. По словам миллиардера, в 2018 году биткойн на рынке валют вырастет в 20 раз, и это только по минимальным прогнозам. Криптовалюта, уверен Уинклвосс, станет первым конкурентом золота и сможет потеснить его по ценности.

Кэмерон Уинклвосс отметил, что биткоин, по сравнению с золотом, гораздо проще делится и добывается при помощи компьютерных вычислений. Также миллиардер отметил, что он и его брат обязательно продолжат свою работу с валютой.

Тейлор и Кэмерон Уинклвосс – братья-близнецы, которые первыми «сколотили» состояние на биткоинах. Предприимчивые братья в 2013 году приобрели 1% мирового запаса биткоинов, после этого они активно продолжают развивать и преумножать свои активы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: