Иван Филипов
Опубликовано: 14:04, 12 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

В Камбодже разводят мускулистых свиней-мутантов

В Камбодже разводят мускулистых свиней-мутантов

Свиная ферма в Камбодже привлекает много внимания, так как в сети появилось много фотографий их свиней огромного размера! Кроме того, люди также были возмущены работниками фермы, которые ухаживают за этими свиньями, после просмотра видео, на котором видно, что эти животные, кажется, даже ходят с трудом.

В Камбодже разводят мускулистых свиней-мутантов


Члены Организации этического обращения с животными говорят, что свиньи, вероятно, генетически изменены, живя с ярлыком «свиньи-мутанты» Они написали на своей странице: «Они разводят свиней-мутантов, выращивают их до огромных размеров, чтобы потом просто их убить и съесть? Это самый настоящий ужас, который, кажется, разворачивается на камбоджийской ферме, где разводят генетически измененных свиней, нагруженных кучей узлов мышечной массы».

Но эта теория генетических изменений не является полностью ясной, хотя действительно возможно генетически изменить свиней, чтобы увеличить их мышечную массу. Это обусловлено повышенным спросом на свинину в последние годы. Таким образом, дополнительная мышечная масса равна большей прибыли.



Как и в прошлом 2015 году, в котором команда ученых из Южной Кореи создала свиней с увеличенным вдвое мышцами путем настройки гена, который регулирует производство мышц. Тем не менее, по словам Джин-Су Кима, ведущего исследователя исследования Сеульского национального университета, этот тип настройки можно было бы сделать с помощью других средств. «Мы могли бы сделать это путем размножения, но тогда потребовались бы десятилетия».

Этот метод не был одобрен для потребления человеком, и во всех проведенных экспериментах ни одно генетически модифицированное животное не было одобрено.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)