09 дек 22:45Спорт

«Реал» разгромил «Севилью» благодаря дублю Роналду

Мадридский «Реал» на своем разгромил «Севилью» в матче 15-го тура чемпионата Испании по футболу.

Дублем в составе победителей отметился нападающий Криштиану Роналду.

Благодаря данной победе мадридцы вышли на 3-е место в турнирной таблице, обойдя «Атлетико» и «Севилью».

Голы: Начо, 3. Роналду, 23, 31 (с пенальти). Кроос, 38 (4:0). Хакими, 42 (5:0).

«Реал»: Навас, Вальехо, Начо, Роналду (Иско, 76), Кроос (Льоренте, 63), Бензема, Модрич (Себальос, 71), Марсело, Лукас Васкес, Ашраф, Асенсио.

Предупреждения: Хесус Навас 30, Банега 37.

Криштиану Роналду – обладатель «Золотого мяча» 2017 года!

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду стал лучшим футболистом года по версии France Football. 32-летний форвард сборной Португалии получил 5-й «Золотой мяч» в карьере и сравнялся с футболистом «Барселоны» Лионелем Месси. Роналду до этого становился обладателем «Золотого мяча» в 2008-м, 2013-м, 2014-м и 2016-м годах. Церемония вручения награды в этом году прошла на Эйфелевой башне в Париже. По итогам сезона-2016/17 ... ПОДРОБНЕЕ →

Роналду добыл «Реалу» победу над «Малагой»

«Реал» в матче 13-го тура чемпионата Испании одержал домашнюю победу над «Малагой» — 3:2. На 75-й минуте встречи португалец не воплотил пенальти, но был первым на добивании и забил победный гол. Последний раз он забивал 14 октября. «Реал» занимает 3-е место в турнирной таблице. Голы: Бензема, 10. Казимиро, 21. «Малага» идет 18-й. «Реал»: Касилья, Карвахаль, Варан, Вальехо, Марсело... ПОДРОБНЕЕ →

«Реал» разгромил «Лас-Пальмас», однако отстает от «Барселоны» на 8 очков

На 56-й минуте испанец удачно набежал на мяч и выстрелил из-за штрафной точно по девятке ворот Рауля Лисоайна. Полузащитник мадридского «Реала» Марко Асенсио поведал о матче чемпионата Испании с «Лас-Пальмасом» (3:0). Голами отметились полузащитники Каземиру, Марко Асенсио и Иско. Каземиро распечатал ворота конкурента на 41-й минуте. «Реал» с 23 очками поднялся на 3-е место в турнирной таблице... ПОДРОБНЕЕ →

«Реал» разгромил «Лас-Пальмас» в 11-м туре чемпионата Испании по футболу

Мадридский «Реал» обыграл «Лас-Пальмас» с результатом 3:0 в домашнем матче 11-го тура чемпионата Испании. Отметим, что отыгравший все 90 мин. нападающий Криштиану Роналду вновь остался без гола. Голы Каземиру, Асенсио и Иско обеспечили «королевскому клубу» крупную победу в 11-м туре Примеры. На счету португальца в ла лиге только один гол в 7-ми играх. В игре против одного из аутсайдеров главенства ... ПОДРОБНЕЕ →

Гол Роналду принес «Реалу» победу над «Хетафе» в матче чемпионата Испании

Матч «Хетафе» — «Реал» закончился с результатом 2:1 в пользу гостей. Принес победу «Реалу» Криштиану Роналду за 5 минут до конца встречи. Первые голы в сезоне забили Бензема и Роналду, рад за них. Однако хозяева отыгрались на 56-й минуте после однозначного удара Хорхе Молины. Сейчас мадридцы с 17 очками занимают второе место в турнирной таблице Примеры, а лидирует Барселона. «Хетафе» с 8 баллами ... ПОДРОБНЕЕ →