Иван Филипов
Опубликовано: 22:40, 09 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Сергей Пенкин попросил Ольгу Бузову уйти из музыки

Сергей Пенкин попросил Ольгу Бузову уйти из музыки
Популярный в прошлом певец Сергей Пенкин накануне озвучил свое отношение к творчеству Ольги Бузовой. Уже год Ольга Бузова успешно развивается на музыкальном поприще. За это время она успела выпустить свой первый альбом, дать несколько сольных концертов и отправилась в большой гастрольный тур. Однако критики в ее адрес не становится меньше.

Недовольство творчеством Ольги Бузовой высказывают не только обычные пользователи Сети, но и именитые музыкальные деятели. Отзывы некоторых из них очень ранили певицу, она даже расплакалась во время одного из интервью, однако критиков это не останавливает.

Накануне Сергей Пенкин дал большое интервью о современном шоу-бизнесе. Не обошел стороной он и личность Ольги Бузовой. Артист отметил, что не берется критиковать ее пение, однако он считает, что она смотрелась куда лучше в роли ведущей “Дома-2”.

По мнению Сергея Пенкина, Ольге Бузовой стоит уйти из музыки, оставив свое место более талантливым людям с хорошим голосом, и вернуться на к своей основной работу на телестройке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)