Иван Филипов
Опубликовано: 19:48, 09 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Ссоры Саши Черно и Иосифа Оганесяна нарастают с каждым днем

Ссоры Саши Черно и Иосифа Оганесяна нарастают с каждым днем
Уже на протяжении нескольких дней поклонники скандального телепроекта «Дом-2» вынуждены наблюдать за склоками в паре Саши Черно и Иосифа Оганесяна. Несмотря ни на что, вместо гуманных способов восстановить отношения с Оганесяном, девушка предпочла крики и ругань, от которых страдает не только Иосиф, но и все жители «Острова любви».
Исходя из кадров будущего эфира, на этот раз участница устроила скандал молодому человеку, который был скандальнее всех предыдущих. Иосиф не смог решить проблему даже, закрывшись в административных помещениях.

Негодование Черно вызывало то, что мужчина, по ее мнению, использовал ее и только сейчас решился признаться в этом. Тем не менее, Иосиф убежден, на не совсем приятные откровения Александра вынудила его сама. Ведь именно она первой заявила о своем намерении вернуться на Поляну, и там строить новые отношения. Анонс будущего эфира вы можете увидеть ТУТ.

«Я не понимаю, как так можно себя не уважать, ведь за тобой наблюдают близкие люди, родственники», «Черно совсем обнаглела» - написали зрители «Дома-2».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)