Иван Филипов
Опубликовано: 18:52, 09 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Кузнецова рассказала о "смытом в унитаз" младенце 15-летней школьницы

Кузнецова рассказала о "смытом в унитаз" младенце 15-летней школьницы

Уполномоченная по правам ребенка при президенте России Анна Кузнецова дала комментарии в соцсети по поводу школьницы, пытавшейся смыть ребенка в унитаз, и ее новорожденном малыше. По ее словам, младенец жив и здоров, идет на поправку.

После нашумевшей новости о школьнице из Челябинска, которая пыталась избавиться от новорожденного ребенка, смыв его в унитаз, ведется разбирательство. Однако Анна Кузнецова активно продолжает держать руку на пульсе в этой непростой истории. По словам Кузнецовой, несовершеннолетняя решилась на такой поступок по просьбе отца ребенка.

До конца правильно оценить сложившуюся ситуацию девочка не могла и совершила непоправимое. Однако избежать гибели ребенка помогла бабушка малыша, которая вовремя среагировала на действия детей. Теперь же ребенок жив, здоров и активно идет на поправку, вскоре он будет дома с родными. Также Кузнецова отметила неправильную форму и методы действия работников соцслужб и учебного заведения, в котором девочка училась. По мнению Анны Кузнецовой, нужен был более лояльный и дружественный подход к решению проблемы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: