Иван Филипов
Опубликовано: 18:25, 09 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Армен Джигарханян рассказал о новой свадьбе

Армен Джигарханян рассказал о новой свадьбе
Известный советский и российский артист Армен Борисович Джигархняном в последнее время остается в центре скандала, который разгорелся вокруг его семьи. Общественность уже довольно долго обсуждает развод актера с его молодой женой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Бывшие супруги так и не смогли прийти к примирению в ходе бракоразводного процесса, причем оба выдвигали друг другу обвинения в неадекватности. При этом, по словам 82-летнего актера, свою личную жизнь он будет начинать с чистого листа. Возрастной мужчина абсолютно не желает больше иметь каких-то дел с экс-супругой Виталиной, которую ранее он много раз называл женщину обманщицей и предательницей. В настоящее время женщину постоянно вызывают на допросы к следователю, поскольку она подозревается в мошенничестве по отношению к своему мужу.

Недавно Армен Джигарханян буквально шокировал почитателей своего творчества сообщением о скорой свадьбе. Между тем, позднее он пояснил, что говорил он про новую театральную постановку. Невзирая на то, что у знаменитости имеются проблемы в плане здоровья, актер и режиссер по-прежнему много работает. Погрузившись в работу, он хочет благодаря этому отвлечься от негативных размышлений, которые связаны с семейным разладом.

В настоящее время Армен Борисович занят театральной постановкой «Свадьбы Кречинского». В соответствии сценарием главному герою пьесы крайне необходимы деньги, и он по случайному совпадению решается на сделку со своей совестью. По мнению Джигарханяна, новая театральная постановка будет очень интересна большому кругу зрителей.

Между тем, против бывшей супруги Виталины Цымбалюк-Романовской было заведено несколько уголовных дел. Например, она обвиняется во вмешательстве в частную жизнь. Все дело в скрытых видеокамерах, установленных в кабинете ее мужа Армена Джигарханяна. Содержание видеозаписей стало достоянием широкой аудитории, а это именитому актеру очень не понравилось. Следствие в этом преступлении подозревают именно бывшую супругу актера, которая в ходе семейного разлада решила таким образом ему отомстить. Кроме этого, бывшую жену знаменитого артиста обвиняют в хищении документов. Дело касается кражи паспорта 82-летнего мужчины. Через какое-то время Джигарханян вынужден был оформить новый паспорт, потому что оригинал так и не смогли найти.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: