Иван Филипов
Опубликовано: 12:44, 12 октябрь 2017
По материалам: versiya
Происшествия

В суде показали видео встречи Улюкаева и Сечина

В Замоскворецком суде по делу Алексея Улюкаева продемонстрировали фрагмент аудиозаписи разговора экс-министра Игоря Сечина с главой «Роснефти». После этого было показано видео их встречи в офисе.

В суде показали видео встречи Улюкаева и Сечина

Представленный аудиофайл отражает диалог по телефону. Улюкаев, обращаясь к Сечину, предлагает ему заехать в его офис, так как осталось несколько поручений по итогам работы в Гоа, а также накопилось много вопросов. Конец разговора получился очень дружелюбным и чуть ли не родственным. Сечин поблагодарил за приглашение и в конце добавил «обнимаю». Встреча была назначена на 17 часов того же дня.

Вечером 14 ноября прошлого года была сделана видеозапись около гаражного бокса «Роснефти». Там Сечи и Улюкаев провели разговор. Звуковая дорожка не позволяет расслышать кае-то детали. В конце слышно, как Сечин благодарит Улюкаева. Сразу после этого из бокса выехала машина BMW, в которой находились мужчины в костюмах. Они увели Улюкаева.

Затем было показано второе видео, которое оказалось интересным для многих из присутствующих. Сечин стоит недалеко от елки, под которой лежит сумка. Позже Улюкаев занес ее в бокс.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)