Иван Филипов
Опубликовано: 12:28, 12 октябрь 2017
По материалам: belradio
Культура

Ричи Самбора готов воссоединиться с Bon Jovi

Ричи Самбора готов воссоединиться с Bon Jovi

Известный американский рок-музыкант, продюсер, исполнитель, гитарист и автор песен, бывший гитарист группы Bon Jovi, Ричи Самбора заявил, что готов воссоединиться со своим прежним коллективом. Однако музыкант уточнил, что сделать это он готов только для одного выступления.

Речь идет о церемонии введения в зал славы Рок-н-ролла – Самбора выступит с группой в том случае, если она удостоится данной чести. К слову, коллектив последний раз номинировался в 2011 году.

58-летний гитарист, являющийся автором большинства хитов группы рассказал во время интервью Trunk Nation о номинации Bon Jovi: «Это большая честь, но откровенно говоря, я уже ощущаю себя членом зала Славы, потому что я столько отыграл концертов с музыкантами, которые там уже состоят – будь то Боб Дилан или Джимми Пэйдж».

Ричи Самбора признался, что открыт для сотрудничества с группой и готов выступить с ними на церемонии в Кливленде, которая состоится 14 апреля будущего года. Он подчеркнул: «Конечно. В конце концов, здорово, что мы осчастливили стольких людей, продали столько альбомов и написали столько замечательных песен. Так что если я попаду в Зал Славы, я буду чувствовать, что это вполне заслуженно. Я так это вижу».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: