Иван Филипов
Опубликовано: 11:40, 09 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Нелли Ермолаева отказалась от путешествия, испугавшись за здоровье будущего ребенка

Нелли Ермолаева отказалась от путешествия, испугавшись за здоровье будущего ребенка
Бывшая участница «Дома-2» решила не рисковать здоровьем малыша. Телеведущая Нелли Ермолаева, которая совсем скоро станет мамой, планировала улететь на Мальдивы. Телеведущая и ее супруг Кирилл Андреев не однократно рассказывали, что обожают путешествовать. Пара при любой удобной возможности отправляется в поездку по различным городам и странам. Однако сейчас, когда в скором времени в их семье появится долгожданный ребенок, они стали наиболее трепетно относится к путешествиям и перелетам.
Нелли призналась, что свое внимание обращает на качество медицинского облуживания в том месте, куда хочет отправиться. Именно поэтому возлюбленным пришлось отказаться от любимых направлений.

«У нас выпала поездка на Мальдивы. Очень любим это райское место, но все-таки не рискнули, так как долгий-предолгий перелет с пересадками. Добираться на самолетах, вертолетах, лодках и оленях. И главный момент - на «диком» острове нет никаких клиник. Поэтому мы воздержались именно от Мальдив», - поделилась с поклонниками Нелли в своем микроблоге.
Девушка также прокомментировала популярный вопрос о том, стоит ли женщинам, будучи в положении, летать на самолетах или лучше не рисковать здоровьем и жизнью ребенка. Она порекомендовала проконсультироваться по этому вопросу со специалистами. Нелли призналась, что за время беременности уже успела посетить некоторые города и страны.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)