Иван Филипов
Опубликовано: 02:23, 09 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Дума Екатеринбурга наградила мэрию медалями в честь своего дня рождения

Ольга БалюкДума Екатеринбурга наградила мэрию медалями в честь своего дня рожденияГлава администрации Екатеринбурга Александр ЯкобЯромир Романов

Екатеринбургские депутаты наградили руководство администрации города памятными медалями, выпущенными в честь 230-летия думы уральской столицы. Как сообщили Znak.com в пресс-службе представительного органа власти, медали получили сити-менеджер Александр Якоб, а также его заместители Алексей Кожемяко, Сергей Тушин, Владимир Гейко, Алексей Белышев, Андрей Корюков, Вадим Дударенко, Михаил Матвеев, Владимир Боликов и Евгений Архипов.

«Это команда единомышленников, которая в непростых экономических условиях решает сложнейшие проблемы. Эти люди душой болеют за развитие нашего города. Они смотрят в будущее, работают на перспективу. Ведь важно не только, что происходит сегодня, но и то, что будет с городом через 5, 10 и 100 лет», — прокомментировал событие вице-спикер думы Виктор Тестов.

В думе отметили, что медаль вручается лицам, внесшим значительный вклад в развитие Екатеринбурга.

Дума уральской столицы отмечает собственное 230-летие уже не первый месяц. В ноябре в Музее истории города состоялся праздничный фуршет, а также праздничный концерт в Театре юного зрителя, который обошелся в 1 млн рублей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: