Иван Филипов
Опубликовано: 23:40, 08 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Синди Кроуфорд в открытом красном платье затмила на вечеринке Пэрис Хилтон

Синди Кроуфорд в открытом красном платье затмила на вечеринке Пэрис Хилтон
Американская супермодель Синди Кроуфорд в открытом красном платье затмила на вечеринке Art Basel в Майами главную «тусовщицу» США - актрису Пэрис Хилтон, появившуюся на мероприятии в леопардовом наряде. Не спасла королеву вечеринок даже разница в возрасте. 51-летняя Синди Кроуфорд выбрала для очередного выхода в свет короткое красное платье с низом в виде волны. И без того эффектную модель украсил элегантный фигурный вырез в зоне декольте. Дополнили стильный образ роскошные часы и длинные серьги. В целом Синди Кроуфорд выглядела очень молодой и современной. Чего нельзя сказать о 36-летней Пэрис Хилтон.

Актриса для вечеринки подобрала мини платье с леопардовым принтом. Свой броский образ Пэрис Хилтон дополнила солнцезащитными очками, которые смотрелись странно, поскольку мероприятие проходило вечером, а также черными перчатками и грубыми ботильонами. В сравнении с Синди Кроуфорд Пэрис Хилтон выглядела как подросток-бунтарь.

К слову, модель уже появлялась в похожем, но намного более открытом красном платье. Это было еще в молодые годы, недавно Синди Кроуфорд опубликовала фотографию с примерки похожего наряда. Тогда оно было более открытым. Спустя годы модель осталась верной цвету, но не стилю. Он стал сдержаннее и элегантнее, что придает звезде модельного бизнеса особый шарм.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)