Иван Филипов
Опубликовано: 11:16, 12 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 12 октября 2017: фанаты просят Чуева спасти Африкантову; отец Донцовой не желает видеться с дочерью

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 12 октября 2017: фанаты просят Чуева спасти Африкантову; отец Донцовой не желает видеться с дочерью
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что поклонники уговаривают Андрея Чуева спасти Марину Африкантову от малолетки Романа. Журналисты нашли отца Майи Донцовой, но видеть он ее не захотел.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 12 октября 2017: фанаты просят Андрея Чуева спасти Марину Африкантову



Пока участница «Дома 2» Марина Африкантова строит отношения с Романом Капаклы, ее бывший возлюбленный Андрей Чуев готовится создать семью. Впрочем, фанаты почему-то считают, что мужчина до сих пор страдает по Африкантовой, и поэтому его должна волновать ее судьба. Зрители буквально умоляют Чуева вернуться к Африкантовой, хотя очевидно, что ему это совершенно не нужно.

Андрей Чуев и Марина Африкантова расставались тяжело. Андрей говорил, что не ждал такого предательства, а Марина сказала, что своего мужчину боялась, и она рада, что их пути разошлись.
Тем не менее, фанаты «Дома 2» не хотят верить, что Чуев больше не думает об Африкантовой, и регулярно ему пишут сообщения о блондинке.

В настоящее время Марина на строит любовь с упрямым и своенравным юношей Романом Капаклы, однако получается плохо. Парень пытается подавить ее свободу, порой даже грубо повышая голос.
При этом Андрей напомнил зрителям «Дома 2», что он уже собирается жениться, и не считает их призывы нормальными. По его словам, переживающие за марину должны помнить о том, что она сама не хочет с ним мириться, и нынешняя жизнь блондинку полностью устраивает.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 12 октября 2017: отец Майи Донцовой не желает видеться с дочерью


Как жаловалась ранее участница шоу «Дом 2» Майя Донцова, отец ее бросил сразу после того, как она родилась, и более не желал видеть. Майя захотела с ним познакомиться, и просила помочь ей в поисках родителя. Издание телестройки решило посодействовать Донцовой и узнало, что Вадим Васильевич Донцов является известным архитектор Санкт-Петербурга. Он проживает в Испании вместе со своей семьей.

Стоит отметить, что раньше мать Майи говорила, что предпринимала попытки найти бывшего мужа, обратившись к правоохранителям, однако безуспешно.
Как выяснили журналисты, после развод отец девушки из Ростова-на-Дону переехал в Санкт-Петербург, где женился и открыл архитектурную компанию Masterplan.

В город на Неве Вадим Васильевич прилетает по работе, а потом уезжает к семье. По словам мужчина, о дочери он не хочет вспоминать, и знакомиться не хочет, хотя осознает, что девушка ни в чем не виновата. Просто после развода у отца сформировался психологический барьер.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)