Иван Филипов
Опубликовано: 11:00, 12 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Уфе фура протаранила забор местной школы

В Уфе фура протаранила забор местной школы

В Уфе водитель фуры на скорости протаранил забор местной школы. Сообщается, что ДТП произошло после столкновения большегруза с автомобилем Hyundai. Очевидцы сообщают, что водителю фуры пришлось выворачивать от более серьёзного происшествия и он въехал в школьный забор.

Об инциденте стало известно из слов очевидцев в социальных сетях. Известно, что сегодня, 12 октября 2017 года, утром водитель фуры не справился с управлением и как результат, врезался в забор школы.

Свидетели ДТП заявляют, что транспорт съехал с дороги из-за столкновения с внедорожником. Чтобы авария не имела больших последствий, водителю большегруза пришлось выворачивать.

Известно, что пострадавших нет. Однако водитель грузовика обратился за помощью к сотрудникам скорой помощи. Автомобили, которые учувствовали в ДТП, значительных повреждений не получили.

Также известно, что на место аварии сразу же прибыли сотрудники Госавтоинспекции, которые в данный момент проводят проверку и расследование для установления причин дорожно-транспортного происшествия. После этого будет принято соответствующее процессуальное решение.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: