12 окт 10:52Спорт

Клуб НБА «Бруклин» обыграл «Нью-Йорк» в предсезонном матче, Мозгов набрал 11 очков

В следующем поединке «Бруклин Нетс» на домашнем паркете одержал уверенную победу над «Нью-Йорк Никс» — 117:83. В составе победителей центровой Джоэль Эмбиид набрал 22 очка и сделал 7 подборов, 26 очков у Дарио Сарича. Лучшим в составе «Бруклина» стал Д’Анджело Рассел, записавший на собственный счет 24 очка.

Русский центровой «Бруклина» Тимофей Мозгов провёл на площадке 17 мин., набрал два очка, а кроме этого отметился 2-мя подборами и результативной передачей.

В следующем матче «Нетс» в рамках постоянного чемпионата НХЛ 19 октября сыграет с «Индианой», а «Сиксерс» 14 октября примет «Майами».

Столичное «Динамо» по буллитам обыграло «Ак Барс»

Столичное «Динамо» в серии буллитов оказалось сильнее казанского «Ак Барса» в матче постоянного чемпионата КХЛ. В составе «Динамо» дубль сделал Михаил Варнаков. Решающий буллит в активе Варнакова. С самого начала 2-го периода «барсы» сравняли счет, реализовав большинство после броска Василия Токранова от синей линии. В следующем матче казанцы 13 октября на выезде сыграют с «Локомотивом». В прошлом сезоне ... ПОДРОБНЕЕ →

УНИКС и «Локомотив-Кубань» победили в Еврокубке

В первом туре группового этапа Еврокубка казанский УНИКС обыграл «Андорру» из одноименной страны. Матч завершился со счетом 76:68 (18:16, 23:19, 18:11, 17:22) в пользу гостей. Самым результативным в составе казанцев стал американский защитник Джамар Смит с 15 очками. У хозяев площадки больше всех очков набрал словенский форвард Яка Блажич (11). В другом матче краснодарский «Локомотив-Кубань» с трудом ... ПОДРОБНЕЕ →

«Бруклин» обыграл «Никс», Мозгов набрал 11 очков

«Бруклин Нетс» одержал разгромную победу над «Нью-Йорк Никс» в предсезонном матче государственной баскетбольной ассоциации (НБА). В составе победителей самым результативными игроком стал Д’Анджело Расселл, записавший на собственный счет 16 очков. Русский центровой Тимофей Мозгов провел на площадке 17 минут 16 секунд, набрав 11 очков, сделав 5 подборов и одну передачу. На площадке «Мэдисон Сквер Гарден» победу ... ПОДРОБНЕЕ →

Испания обеспечила путевку на Чемпионат Мира

Испанцы в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года одержали уверенную победу над сборной Албании. 11-й командой, квалифицировавшейся в финал, стала Испания. Голами в первом тайме отметились Родриго, Иско и Тьяго Алькантара. Решив вопрос за 10 мин., испанцы больше не забивали голов в данном поединке. Дело довелось закончить спустя 23 минуты. Испания — 25 очков; 2. Таким ... ПОДРОБНЕЕ →

Баскетболисты «Химок» разгромили «Цмоки-Минск» на старте чемпионата Единой лиги ВТБ

«Химки» на своем паркете обыграли «Цмоки-Минск» в матче стабильного чемпионата Единой лиги ВТБ. Баскетбольный клуб «Химки» одержал победу над «Цмоки-Минском» с результатом 83:55 в матче постоянного чемпионата Единой лиги ВТБ, стартовавшего в четверг. Потом «Химки» вновь надежно овладевали инициативой и одержали викторию с разницей в 28 баллов. У проигравших 10 баллами отметился американский центровой Дэвид ... ПОДРОБНЕЕ →