Опубликовано: 18:16, 08 декабрь 2017

«Црвена Звезда» одолела «Кёльн» и квалифицировалась в плей-офф Лиги Европы

Британский «Арсенал» на своем поле одержал разгромную победу над белорусским БАТЭ с результатом 6:0 в заключительном туре группового раунда футбольной Лиги Европы. В составе «канониров» отличились Матье Дебюши (11-я минута), Тео Уолкотт (37), Джек Уилшир (43), Оливье Жиру (64 с пенальти) и Мохамед Эль-Ненни (74).

В другом матче группы H сербская «Црвена Звезда» одолела дома германский «Кельн» — 1:0.

Во втором тайме разгром продолжился. Защитник БАТЭ Денис Поляков отправил мяч в свои ворота. Точку в матче установил Мохаммед Эль-Ненни. «Кельн» и БАТЭ заняли 3-е и 4-ое место соответственно и покидают розыгрыш турнира. 2-ое место осталось за «Црвеной Звездой», в активе которой девять очков после 6-ти матчей. За шесть туров белорусский клуб одержал одну победу, два раза сыграл вничью и потерпел три поражения.