Иван Филипов
Опубликовано: 10:44, 12 октябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Жители Мирного поселка второй день остаются без воды

Жители Мирного поселка второй день остаются без воды

У жителей саратовского поселка Мирный второй день нет ни холодной, ни горячей воды. Как сообщила SVcomercio.info жительница одного из домов по улице Юбилейной, водоснабжение было прекращено около четырех часов дня.

«В «Водоканале» говорят, что не знают в чем дело - сегодня муж звонил, - и не знают, когда включат, а вчера говорили, что ведутся работы», - отметила саратовчанка.

Сегодня, 12 октября, в диспетчерской МУПП «Саратовводоканал» «Свободным новостям» сообщили, что действительно получили множество жалоб от жителей разных улиц Мирного на отсутствие воды.

«Сегодня этот адрес в работе стоит первым», - подчеркнули в предприятии, добавив, что причина перебоев пока неизвестна.

Вчера «Водоканал» информировал, что с 11.00 до 22.00 поселки Мирный и Семхоз, а также некоторые дома по улицам Блинова, Антонова, Танкистов, Плодородной и Черниговской будут испытывать трудности с холодным водоснабжением.

Сегодня об ограничениях подачи воды предупреждают жителей домов по улицам в Ленинском районе: Ипподромной, Шехурдина (дом №26), Черниговской, Чкалова, Утесной, Утесному проезду, Овражной, Песочной, Гусельской, Гусельскому проезду, Белинского; 7-му и 8-му Песочным проездам.

Восстановить нормальный режим водоснабжения жителей коммунальщики обещают к 22.00.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)