Иван Филипов
Опубликовано: 10:40, 12 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

После принесенных извинений Виктор Дробыш вновь задел Ольгу Бузову

После принесенных извинений Виктор Дробыш вновь задел Ольгу Бузову
Скандал разгоревшийся между Виктором Дробышем и начинающей певицей Ольгой Бузовой набирает новые обороты, так как даже после публичных извинений продюсер не упускает возможности лишний раз задеть девушку. Все началось с того, что на Новой фабрике звезд, продюсирует которую Виктор Дробыш, был поставлен номер, высмеивающий творчество Ольги Бузовой, акцентируя внимание зрителя на то, что она поет под фонограмму.

Сама певица очень расстроилась, но собралась и дала публичный ответ продюсеру, он же в свою очередь в прямом эфире соцсети Instagram принес извинения Ольге, однако от того, что пение под фонограмму его раздражает не отказался.

Казалось бы, что конфликт можно считать исчерпанным, но спустя несколько дней на странице в Instagram Дробыш вновь задел певицу. Он опубликовал видеоролик, на котором свое выступление репетировала Гузель Хасанова.

«ТАЛАНТУ надо помогать. БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами», - написал продюсер в подписи.
Поклонники творчества Ольги Бузовой сразу же приняли все на счет новоиспеченной певицы, отметив, что он ведет себя недостойно и низко по отношению к ней.

«Фу! Вы #немужчина оскорбления один за другим... Займитесь лучше лечением Самбурской», «Лучше бы взяли у нее пару уроков как за пару месяцев стать популярным, записать альбом топовых песен, и быть на первом месте в айтюнс хотябы один день, а не кидали в нее камни, от этого она становится только сильнее и популярнее, вы сами это делаете того не понимая!!!» - пишут в комментариях защитники певицы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)