Иван Филипов
Опубликовано: 10:40, 12 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Ксения Собчак не смогла выразить свои эмоции без мата

Ксения Собчак не смогла выразить свои эмоции без мата
Недавно телеведущая Ксения Собчак посетила новый парк «Зарядье», а после красноречиво поделилась со своими подписчиками полученными впечатлениями. Девушка создала пост, в котором написала, что осталась в восторге от увиденного и признала тот факт, что Москва за последнее время стала гораздо красивее.

«Ландшафт очень красивый,парк современный,стеклянный мост лично мне понравился», - сообщила Собчак.
Также она отметила, что для нее сначала было неясно, почему практически все газоны ограждены заборчиком, однако позже выяснилось, что это для того, чтобы люди не вытаптывали в них дорожки.

«Очень много людей и прекрасная атмосфера. Я люблю критиковать ,сами знаете,но здесь ушла с ощущением,что Москва стала еще более красивой», - написала в заключении своего поста телеведущая.
И все бы ничего, да только в начале своей речи, для более понятного выражения эмоций Ксения использовала матерное ругательство, что возмутило ее подписчиков.


«Ксюша не матерись!!! Ауру себе гадишь!!», «У вас растёт ребёнок и матерных слов он и так нахватается. Пора уже повзрослеть и контролировать свою речь. Вы же умная воспитанная, к чему мат, который режет слух», - пишут они в своих комментариях.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)