Иван Филипов
Опубликовано: 10:40, 12 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Мэри Кулешова считает, что слишком рано пошла на близость с Саймоном Мандаршиным

Мэри Кулешова считает, что слишком рано пошла на близость с Саймоном Мандаршиным
Пара Мэри Кулешовой и Саймона Мандаршина быстро обрела своих поклонников. Зрителей подкупили положительные эмоции и искренние улыбки героев, которые они дарят окружающим своим общением. Саймон Мандаршин и Мэри Кулешова - пара экзотическая и специфическая. Подписчики с удовольствием наблюдают за их жизнью. И хотя общие занятия спортом не получат таких рейтингов, как например грязный носок, зрители замерли в ожидании, что же будет дальше и как продолжат развиваться их отношения.

Ситуацию очерняют слухи о том, что у Кулешовой роман с одним из сотрудников телепроекта, поэтому создавать настоящие серьезные отношения она не будет, а будет лишь делать то, что одобрит ее парень, незримо находящийся за кадром. Любопытно, есть ли в этом правда, однако многие через призму недоверия рассматривают настоящие отношения.

Слухи о том, что ребята не стали долго раскачиваться и уже уединились за балдахином, у некоторых телезрителей вызвало недоверие. К тому же Мэри заверила, что у них все сложилось, и хотя девушка считает, что они поторопились - разочарования она не испытала. Саймон оказался очень предупредительным.

«Я сделала это на эмоциях. Думаю, нам нужно было лучше узнать друг друга. Мы еще притираемся друг к другу, учимся находить компромиссы. Если закрыть глаза на наши ссоры, то Саймон замечательный мужчина. Он прекрасно обнимает и целует меня, дает все, что я хотела. Однако я все равно считаю, что мы сделали это очень рано», - считает Мэри.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: