Иван Филипов
Опубликовано: 10:12, 12 октябрь 2017
По материалам: u-f
Общество

Пророчество о новом президенте России и страшное предупреждение в адрес Путина всколыхнули сеть

Пророчество о новом президенте России и страшное предупреждение в адрес Путина всколыхнули сеть

Предсказание на 2018 год – последние новости сегодня. По сети стремительно распространяется предсказание известного российского ясновидящего о новом президенте России, а также предупреждение в адрес действующего лидера РФ Владимира Путина.

Более 100 тысяч просмотров и множество комментариев в известном видеохостинге собрало расшифрованное Павлом Глобой пророчество Василия Немчина. В предсказании говорится о том, что в России к власти придет некий «Великий Гончар». Он приведет страну к новому этапу развития, поскольку будет обладать мудростью и эзотерическими знаниями.

Этот человек станет главой РФ в возрасте 55 лет. «Гончар» сделает из России государство, которое будет функционировать на совершенно новых принципах. Россияне будут жить в мире и покое, а экономика побьет все рекорды. Апогеем расцвета РФ станет 2023 год, из чего следует вывод, что «Гончар» придет к власти на следующих выборах президента страны.

Согласно словам Павлы Глобы, в 2018 году президентской ротации не последует – действующий лидер Владимир Путин пойдет на новый срок управления РФ.

Но сам астролог адресовал предупреждение в адрес президента – его правление может стать краткосрочным – переход Сатурна в дом Скорпиона может грозить Владимиру Путина смертельной болезнью.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)