Иван Филипов
Опубликовано: 10:56, 08 декабрь 2017
По материалам: fedpress
Знаменитости

Ольге Бузовой дети присудили музыкальную премию

Ольге Бузовой дети присудили музыкальную премию

Телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова все же получила награду за свою музыкальную деятельность. Заветную "тарелку" и звание "лучшей исполнительницы года" артистке вручили на премии "Kinder МУЗ Awards".

Долгожданной наградой и признанием Бузова похвасталась на своей странице в Instagram. "Устами детей глаголит истина!" На премии "Kinder МУЗ Awards" получила тарелку как "Лучшая исполнительница года" по мнению детей! Эта награда самая бесценная, потому что детская любовь самая честная, бескорыстная, искренняя и ее не купишь ни за какие деньги» (орфография и пунктуация сохранены, - прим. ред), – подписала публикацию артистка.

Эта награда стала одной из первых для звезды "Дома-2" - Ольга очень расстроилась, когда проиграла в борьбе за премию "МУЗ ТВ" в номинации "прорыв
года", а также неоднократно выражала свое недовольство отсутствием своего имени в списках номинантов других российских музыкальных премий. Судя по всему, она решила ускорить ход событий, так как на одной из недавно прошедших премий Ольга заявила, что согласна завершить сольную карьеру только после того, как получит все музыкальные награды.

Тем не менее, организаторы "Kinder МУЗ Awards" отмечают, что награду Бузовой дети присудили за ее непосредственность, передает "Комсомольская правда".

Позже стало известно, что Ольга получила премию портала vklybe.tv как самый популярный клубный артист.

Фото: Instagram / @buzova86

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: