Иван Филипов
Опубликовано: 07:07, 08 декабрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

В Саратовской области ожидается морозная и малоснежная погода

В Саратовской области ожидается морозная и малоснежная погода

Сегодня, 8 декабря, в Саратовской области ожидается малоснежная и облачная погода, в середине дня возможны небольшие прояснения, сообщает региональный Гидрометцентр.

В Правобережье облачный покров будет более густым, чем в других районах области, день будет пасмурным, утром возможен небольшой снег. Температура опустится до -4...-5 градусов, к вечеру похолодает до -7 градусов. Северный и северо-западный ветер будет дуть со скоростью 1-5 метров в секунду.

В районах Левобережья день также будет облачным, но в обед возможны прояснения. Утром синоптики обещают небольшой снег. Термометр покажет от -6 до -8 градусов, ночью возможно похолодание до -10 градусов. Юго-западный ветер перейдет в северо-западный и будет дуть со скоростью 2-5 метров в секунду.

В Саратове последний рабочий день также будет облачным с прояснениями в середине дня. Утром ожидается небольшой снег, днем и вечером - без осадков. Температура не опустится ниже -5...-6 градусов. Северный и северо-западный ветер будет дуть со скоростью 4-5 метров в секунду.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)