08 дек 03:40Спорт

«Югра» потерпела 12-е поражение подряд

Победу «Автомобилисту» принесли шайбы Николая Тимашова, Дениса Куляша, Александра Торченюка и Александра Кучерявенко. Ханты-мансийская «Югра» проиграла 12-й матч подряд в постоянном чемпионате КХЛ, потерпев поражение от екатеринбургского «Автомобилиста». Точку установил Александр Кучерявенко на 33-й минуте. И всё. затем забитых шайб не было, невзирая на то, что игроки «Автомобилиста» четырежды удалялись. Кучерявенко — 6 (бол., Чайковски, Миловзоров), 32:40 — 0:4. У «Югры», проигравшей в 12-й раз подряд осталось 28 очков, и клуб из Ханты-Мансийска застрял на заключительном мtcте.

У «Автомобилиста» после выигрыша стало 69 очков, что дает возможность ему занимать 4-ое место.

«Югра» уступила «Ладе» и потерпела 11-е подряд поражение в КХЛ

По ходу сезона в «Югре» произошли изменения в тренерском штабе: Игорь Захаркин, возглавивший команду в межсезонье, покинул стал ханты-мансийцев, а возглавил их Анатолий Емелин (экс-капитан «Лады», который в сезоне 2006/07 был основным тренером в Тольятти и заходил в штаб волжан). Матч прошел в Ханты-Мансийске 5 декабря и закончился со счётом 3:4. У хозяев отличились Архип Неколенко (5), Константин Майоров ... ПОДРОБНЕЕ →

«Югра» потерпела девятое подряд поражение в КХЛ, уступив «Локомотиву»

После трудной, хотя и ставшей крупной, победы над недавним лидером «Востока» — астанинским «Барысом» — для ярославцев матч с «Югрой» стал битвой на измор. За «Локомотив» шайбы забили Даниил Апальков (8), Денис Мосалев (21) и Павел Коледов (42). Вначале ярославцы два раза теряли шайбу вблизи ворот, после этого позволили Антону Королеву распорядиться ею со 2-го предъявления. Это поражение для «Югры» ... ПОДРОБНЕЕ →

«Югра» потерпела девятое поражение подряд в КХЛ

ХК «Югра» проиграл ярославскому «Локомотиву» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Единственную шайбу в составе «Югры» забросил Антон Королев (6-я минута). За «Локомотив» шайбы забили Даниил Апальков (8), Денис Мосалев (21) и Павел Коледов (42). Это поражение для «Югры» стало девятым подряд. «Локомотив» одержал третью подряд ... ПОДРОБНЕЕ →

На домашней площадке минское «Динамо» одержало 3-ю победу подряд

Смотрите в фотоленте Sputnik самые яркие игровые моменты поединка против ханты-мансийской «Югры». «Динамо-Минск» в заключительном матче домашней серии КХЛ обыграло ханты-мансийскую «Югру» с результатом 2:1 (0:0, 2:0, 0:1). В середине сентября в Ханты-Мансийске «зубры» были сильнее 2:1. Зато во 2-ой трети «зубры» отлично действовали в основной массе, забросив две шайбы при игре 5 на 4. В первом ... ПОДРОБНЕЕ →

СКА одержал пятую победу подряд

Петербургский СКА обыграл ханты-мансийскую «Югру» со счетом 4:3. Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги прошел в Петербурге. Шайгы в составе СКА забросили Илья Ковальчук (4-я минута), Александр Барабанов (24) и Вадим Шипачев (33, 39). Со стороны «Югры» голы забили Никлас Бурстрём (35), Тобиас Виклунд (41) и Павел Варфоломеев (55). Победа в Петербурге стала для СКА пятой подряд... ПОДРОБНЕЕ →