«Локомотив» вышел в плей-офф Лиги Европы УЕФА

«Локомотив», обыграв чешский «Злин» вышел в плей-офф шестого тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча в Чехии завершилась со счетом 2:0 в пользу москвичей. Первый гол матча был забит на 70-й минуте, это был автогол в исполнении чеха Йосефа Ганичека.

Через пять минут еще один гол в ворота чехов забил игрок «Локомотива» Джефферсон Фарфан.

«Локомотив» занял первое место в группе с 11 очками и вышел в плей-офф, где его дожидались другие российские команды – ЦСКА, «Зенит» и «Спартак».

.

«Локомотив» обыграл «Рубин» и упрочил лидерство в РФПЛ

«Локомотив» в домашнем матче 19-го тура чемпионата России по футболу обыграл казанский «Рубин». Встреча в Москве завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол в конце матча, на 87-й минуте, забил Джефферсон Фарфан. С 80-й минуты «Рубин» играл вдесятером - вторую желтую карточку получил Сесар Навас. По данным официального сайта «Локомотива», этот матч стал сотым в составе команды ... ПОДРОБНЕЕ →

Нападающий «Локомотива» Фарфан признан лучшим игроком недели в Лиге Европы

Об этом информирует pr-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Нападающий московского «Локомотива» Джефферсон Фарфан стал претендентом на звание игрока недели по результатам 5-ого тура группового этапа Лиги Европы. Основным достижением Фарфана на текущей неделе стали два гола в матче против датского «Копенгагена». После победы над «Копенгагеном» «Локомотив» занимает 2-ое место... ПОДРОБНЕЕ →

«Локомотив» в гостях разгромил «Зенит» в РФПЛ

Московский «Локомотив» в гостевом матче 15-го тура чемпионата России по футболу разгромил «Зенит». Встреча на стадионе «Санкт-Петербург» завершилась со счетом 3:0, сообщает «Чемпионат». Первый гол в игре был забит на 58-й минуте - отличился Джефферсон Фарфан. На 69-й минуте перуанский полузащитник «железнодорожников» оформил дубль. Точку в матче на 77-й минуте поставил Алексей Миранчук. Таким ... ПОДРОБНЕЕ →

«Локомотив» обыграл «Краснодар» – 2:0

Футболисты ФК «Локомотив» обыграли ФК «Краснодар» со счетом 2:0 в матче 13-го тура чемпионата России. Встреча прошла на стадионе «Локомотива» в Москве. Голы забили – на 25-й минуте Алексей Миранчук, на 85-й – Мануэл Фернандеш. По итогам матча «Локомотив» с 29 очками вышел на первое место. На второй строке с таким же количеством баллов петербургский «Зенит». .Футболисты ФК «Локомотив» обыграли ФК «Краснодар» со счетом 2:0 в матче 13-го тура чемпионата России. Встреча прошла на стадионе «Локомотива» в Москве. Голы забили – на 25-й минуте Алексей Миранчук, на 85-й – Мануэл Фернандеш. По итогам матча «Локомотив» с 29 очками вышел на первое место. На второй строке с таким же количеством баллов петербургский «Зенит»... ПОДРОБНЕЕ →

«Локомотив» в гостях проиграл «Уфе» в ЧР

Московский «Локомотив» в выездном матче 13-го тура чемпионата России по футболу уступил «Уфе». Встреча в Уфе завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол в матче на 76-й минуте забил Сильвестр Игбун. Для игрока «Локомотива» Алексея Миранчука этот матч стал сотым за «железнодорожников» в чемпионатах России. «Очень сложный матч. Мы плохо приспособились к полю. Игра шла до ошибки... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: infox