Иван Филипов
Опубликовано: 09:04, 12 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Эмма Уотсон возглавила ТОП-8 самых красивых феминисток

Актриса Эмма Уотсон стала первой в рейтинге самых красивых и известных феминисток. ТОП-8 составил популярный мужской журнал «Maxim».

Эмма Уотсон возглавила ТОП-8 самых красивых феминисток


Эмма Уотсон не только актриса, но в 25 лет стала послом доброй воли «ООН - Женщины». В ТОП-8 попала кинозвезда Кира Найтли. По ее мнению, феминизм сегодня стал грязным словом, и пора вернуть ему утраченное благородное значение.
Певица Бейонсе называет себя «современной феминисткой». Певица выражает свое виденье мира через творчество, и в композициях делает отсылки к работам нигерийской писательницы Чимаманды Нгози Адичи. Одной из самых красивых феминисток является и поп-звезда Майли Сайрус. Сама она называет себя «гендерофлюидной», то есть не считает себя ни девочкой ни мальчиком.

Оливия Уальд довольно сдержанно высказывает свою позицию на счет феминизм. Но актриса приняла участие в открытом мероприятии, целью которого стало призвать женщин бороться против насилия в их адрес. В ТОП-8 попала и активно выступающая за права женщин звезда «Начала» Эллен Пейдж. Актриса лоббирует право женщин на аборт.

В рейтинг самых красивых феминисток также вошли певица Кэтти Пери и телезвезда Ким Кардашьян.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)