Иван Филипов
Опубликовано: 01:36, 08 декабрь 2017
По материалам: hotgeo
Другие новости

Эксперты назвали лучшие ноутбуки с сенсорным экраном

Предпочтения пользователей в выборе такого нужного гаджета как ноутбук варьируются по множеству признаков. В современном мире одним из важных критериев стал сенсорный дисплей, и эксперты составили рейтинг из лучших и доступных гаджетов на ОС Window и Chrome.

Эксперты назвали лучшие ноутбуки с сенсорным экраном

Первое место, по мнению экспертов, должен занять 13,3-дюймовый HP Spectre 13, поскольку он доступен в двух конфигурациях процессора Intel Core i7, что добавляет ноутбуку немало вспомогательных характеристик. А они уж точно задобрят переборчивого техномана. Цена устройства начинается с 1249$. Его брат по разработчикам, 15,6-дюймовый HP Envy 15t, можно приобрести за 720$. Он также занимает место в нише «премиум» и обладает предельно похожими характеристиками. Ноутбук имеет два вида разрешения и памяти с возможностью расширить её картами.

 Линейку хромбуков представляет Acer Chromebook 15 за 400 долларов. Это самый габаритный такой хромбук, который разместил «под капотом» только лучшие составляющие: Intel Pentium N4200, объём памяти в 4+32 ГБ, что можно изменить с помощью SD-слота. И они пригодятся, ведь Acer обрёл поддержку Google Play and Android apps. А дисплей в 15,6 дюймов покажет картинку в Full HD с идеальными цветами.

Лучшим «бюджетником» был выбран Dell Inspiron 15 5567. Доступен за 589$ и обладает Full HD тачскрином в 15,6 дюймов и процессором седьмого поколения. Кроме того, разблокировать его можно улыбкой Windows Hello в 10-й ОС.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: