08 дек 00:00Политика

Киевское «Динамо» выиграло у «Партизана», «Янг Бойз» — у «Скендербеу»

В Киеве «Динамо» в заключительном туре группового этапа Лиги Европы уверено решило задачу завоевания первого места.

Итоговое турнирное положение: «Динамо» — 13 очков, «Партизан» — 8, «Янг Бойз» — 6, «Скендербеу» — 5.

Жеребьевка 1/16-й финала состоится 11 декабря.

Уже на шестой минуте после удара Морозюка киевляне вышли вперед. Поединок состоялся в Киеве на НСК «Олимпийский» и закончился с результатом 4:1.

В составе украинской команды забитыми мячами отличились Николай Морозюк и Жуниор Мораес, оформивший хет-трик в данной встрече.

Завершился же тайм пенальти в ворота «Динамо».

Отметим, что в другом матче группы В «Янг Бойз» с результатом 2: 1 вырвал победу у «Скендербеу».

Динамо сенсационно проиграло албанцам и может потерять 1-е место: смотреть голы

Киевское «Динамо» потерпело поражение в матче 5 тура группового турнира Лиги Европы. Но чтобы выйти в плей-офф с первого места киевлянам нужно не проиграть дома Партизану (8 пунктов). Пока динамовцы подчеркивали успех, албанцы быстро огрызнулись. Отсутствовал целый ряд игроков — до этого травмированный Гармаш и Сидорчук, дисквалифицированный Буяльский. Коваль, Пантич, Гусев, Шапаренко, Миколенко... ПОДРОБНЕЕ →

«Динамо» выигрывает «Янг Бойз» и выходит из группы

Киевское «Динамо» обыграло швейцарский «Янг Бойз» с результатом 1:0 в 4-м туре группового турнира Лиги Европы УЕФА. Вместе с тем 1-ый тайм завершился вничью. Матч Янг Бойз — Динамо начнется в 20:00. Создателем гола в ворота швейцарцев стал Виталий Буяльский, который отличился на 70-й минуте. В Швейцарии «Динамо» вновь столкнется с искусственным газоном. Футболисты киевского «Динамо» одержали 3-ю ... ПОДРОБНЕЕ →

В матче с «Янг Бойз» в Лиге Европы «Динамо» сыграет без Мбокани

Нападающий получил повреждение в конце матча 14-го тура украинской Премьер-лиги против Карпат и на 85-й минуте вынужден был уйти на смену. МРТ выявило у нападающего растяжение мышцы бедра. Главный доктор «Динамо» Леонид Миронов сказал, что форвард киевского клуба Дьюмерси Мбокани не сможет посодействовать команде в матче против «Янг Бойз». Об этом информирует Sport Arena. Сроки восстановления конголезца ... ПОДРОБНЕЕ →

«Динамо» не сумело обыграть «Янг Бойз»

Вначале счет открыл Ассале, на что точным ударом отличился Мбокани, а после этого форвард «Янг Бойз» вновь вывел свою команду вперед. Янг Бойз: Фон Бальмос — Мбабу, Нуху, фон Берген, Лотомба — Фасснахт, Соу (Ибишер, 76), Саного, Сулеймани — Нгамалеу (Шик, 84), Ассали. В составе хозяев голы забили Дьемерси Мбокани и Николай Морозюк, а за швейцарцев два раза отличился Рожер Ассале. На 17-й ... ПОДРОБНЕЕ →

«Заря» и БАТЭ победили в Лиге Европы

В третьем туре группового этапа Лиги Европы киевское «Динамо» на своем поле ушло от поражения в матче со швейцарским «Янг Бойз» –2:2. У хозяев голы забили Дьемерси Мбокани и Николай Морозюк, у швейцарцев дублем отметился Рожер Ассале. Заканчивали «Янг Бойз» вдесятером – на 82-й минуте был удален Секу Саного. В параллельном матче группы B албанский «Скендербеу» дома сыграл вничью с белградским «Партизаном» ... ПОДРОБНЕЕ →