Иван Филипов
Опубликовано: 23:01, 07 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Звезда "Дэдпула" Райан Рейнолдс сыграет детектива Пикачу

Звезда "Дэдпула" Райан Рейнолдс сыграет детектива Пикачу
Райан Рейнолдс, известный киноманам по роли Дэдпула, сыграет еще одного фантастического персонажа, детектива Пикачу. Съемки новой картины стартуют в Лондоне в начале будущего года. Фильм "Детектив Пикачу" снимут по мотивам японского мультсериала о покемонах. Режиссировать киноленту будет Роб Леттерман. Вместе с Рейнолдсом на экране появятся Джастис Смит и Кэтрин Ньютон. По сюжету отца одного из главных героев похищают, и мальчик вместе с Пикачу отправляются на его поиски. В этом деле паре помогает журналистка.
Создатели рассчитывают, что "Детектив Пикачу" принесет большую прибыль. Учитывая популярность игр про покемонов и анимационного сериала об этих "карманных монстрах", можно предположить, что картина действительно произведет впечатление на публику.

Изначально покемоны, в том числе и Пикачу, задумывались японскими создателями как помощники людей. Они сидят в кармане хозяина до тех пор, пока не потребуется вступить в схватку с противником. В фильме "Детектив Пикачу" покемон впервые выступит как самостоятельный персонаж.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: