Иван Филипов
Опубликовано: 22:44, 07 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Билан и Лазарев презентуют совместный клип

Певец Дима Билан в своем Instagram-профиле выложил тизер на новый клип, в котором исполнитель поет песню «Прости меня» с Сергеем Лазаревым. Премьера нового клипа на YouTube состоялась сегодня.

Билан и Лазарев презентуют совместный клип

 В своем Instagram Дима Билан опубликовал тизер на новый клип с Сергеем Лазаревым. Билан и Лазарев отметили, что песня «Прости меня» стала для них новым экспериментом. Никто из поклонников и сами исполнители не думали, что две звезды российской эстрады запишут совместный трек.

Пользователи отмечают, что от дуэта они приходят в восторг и уже с нетерпением ждут выхода клипа. Ролик на песню исполнители снимали в Португалии. Режиссеры сняли пейзажи и певцов в черно-белом стиле и подчеркнули слова песни антуражем всего ролика.

Дима Билан отметил, что и он и Лазарев участвовали в Евровидении и встретились на «нулевой широте» - в месте проведения песенного конкурса в 2018 году. Пользователи заинтересовались акцентом на Евровидении, так как шоу-бизнес России активно призывает страну бойкотировать конкурс и высказывается о соревновании в весьма нелестной форме.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: