Иван Филипов
Опубликовано: 08:40, 12 октябрь 2017
По материалам: wellnews
Общество

«Ах, ты пела, это дело!» - сколько стоит выступление Пугачевой на корпоративе

«Ах, ты пела, это дело!» - сколько стоит выступление Пугачевой на корпоративе

Считать деньги в чужом кармане – занятие неблагодарное. Но журналисты еще и не тем занимаются. Удалось выяснить, сколько Примадонна получает за участие в корпоративной вечеринке.

Несмотря на возраст, Алла Борисовна еще в строю. Да и как тут не выступать, когда пенсия такая мизерная. Пугачева даже на нее пожаловалась в день свадьбы своего внука Никиты Преснякова. Пенсионное пособие (чуть больше 10 тысяч рублей), видимо, настолько унизительно для артистки, что она к нему даже не прикасается. Деньги переводит на лечение детей с онкологическими заболеваниями.

Так что, пополняет семейный бюджет один Галкин, работающий в поте лица. А Алла Борисовна, дабы не зависеть от мужа и не клянчить у него на колготки, изредка выступает на корпоративах. За последний месяц таких выступлений было всего два. Заманить звезду на праздник непросто, поскольку, во-первых, певица много времени проводит с детьми, а во-вторых, поет она сейчас только для души.

Если сравнивать ценники выступлений звезд на корпоративах, то такие «глыбищи», как Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Николай Басков остались далеко позади Пугачевой.
И это неудивительно, ведь за одно частное выступление на корпоративной вечеринке Алла Борисовна берет не менее двадцати миллионов рублей. Теперь сравните гонорар Примадонны с ее месячной пенсией. Смешно, не правда ли?
А ведь многие российские пенсионеры и 10 тысяч не получают. И ничего, живут. И коммуналку оплачивают, и внукам гостинцы покупают. Правда, живут не в замках.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: