Иван Филипов
Опубликовано: 20:08, 07 декабрь 2017
Культура

Образ Мистик изменили для фильма "Люди Икс: Темный Феникс"

Образ Мистик изменили для фильма "Люди Икс: Темный Феникс"
Состоялась премьера первого кадра из фантастического фильма "Люди Икс: Темный Феникс", на котором запечатлена Мистик в исполнении актрисы Дженнифер Лоуренс. По сравнению с предыдущими экранизациями комиксов этой серии, облик героини претерпел очевидные изменения.
В частности, тон ее кожи стал светлее, а волосы, напротив, стали темнее и ярче. Также изменилась форма и количество "пигментных пятен" на лице Мистик. Пока неизвестно, является ли теперь данный образ новым "стандартом", или же речь идет о единичной его коррекции для конкретного кинопроекта.
Отметим, что детали сюжета фильма на момент написания данной заметки не раскрывались. Известно лишь, что он станет прямым продолжением картины "Люди Икс: Апокалипсис". Ключевые роли также исполнят Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой, Джессика Честейн, Софи Тернер, Николас Холт, Тай Шеридан, Коди Смит-МакФи, Александра Шипп, и другие актеры. Постановщик Саймон Кинберг.
"Люди Икс: Темный Феникс" будет представлен зрителям 2 ноября 2018 года. Напомним, что Феникс, она же Джин Грей, один из самых сильных мутантов, обладающая телекинетическими и телепатическими способностями. В оригинальных комиксах она превращалась в Темного Феникса.Андрей ВоронцовИсточник: ComicBook07.12.2017 19:11
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)