Иван Филипов
Опубликовано: 16:50, 07 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Комарова в день рождения Югры выступит перед депутатами с отчетом о работе в уходящем году

Комарова в день рождения Югры выступит перед депутатами с отчетом о работе в уходящем годуZnak.com/Вероника Завьялова

Стал известен рабочий график губернатора ХМАО Натальи Комаровой в День Югры — 8 декабря. Как передает корреспондент Znak.com, главным событием станет ежегодный отчет Комаровой о результатах деятельности правительства Югры, в том числе по вопросам, поставленным думой округа. Выступление губернатора перед депутатами состоится в парламенте региона в 10 часов.

После этого Наталья Комарова отправится на открытие XXII Окружной выставки-форума «Товары земли Югорской, где с другими высокопоставленными гостями осмотрит экспозицию.

Кобылкин не приедет к Комаровой на День Югры из-за визита Путина на «Ямал СПГ»

В 14 часов губернатора ждут соратники из «Единой России» на отчетно-выборной конференции регионального отделения партии. Вместе с ними Комарова обсудит итоги работы окружного отделения единороссов в уходящем году и обозначит планы на 2018 год. На конференции также изберут делегатов на партийный съезд, который пройдет в конце декабря в Москве.

Вторая половина дня у Натальи Комаровой будет менее официозной. Губернатор вручит госнаграды в КТЦ «Югра-Классик», а далее посетит праздничный концерт «Рожденные в Югре», посвященный Дню образования ХМАО, запустит проект «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица России» и посетит съезд Дедов Морозов и Снегурочек на Центральной площади Ханты-Мансийска.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)