Иван Филипов
Опубликовано: 16:25, 07 декабрь 2017
По материалам: newsnn
Политика

Песков не знает, кто возглавит избирательный штаб Путина

Песков не знает, кто возглавит избирательный штаб Путина
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал, что глава государства Владимир Путин пока не заявлял, как будет выдвигаться: от партии или как самовыдвиженец. Об этом сообщает «РТ».

«Предстоит целый ряд юридических действий, которые сопряжены с выставлением кандидатуры. Президент ещё должен сообщить о своем решении, в какой форме будет выдвигаться — от партии или это самовыдвижение. Пока я не могу вам ответить на этот вопрос», — цитирует издание Пескова.

6 декабря Путин посетил с рабочим визитом Нижний Новгород. Здесь он объявил о том, что будет принимать участие в выборах главы государства. Они состоятся в марте 2018 года. Предвыборная кампания стартует в декабре нынешнего года.

Нижегородский регион стал первым, в котором Путин побывает после серии назначений губернаторов-технократов. В ходе него президент провел встречу с врио губернатора Нижегородской области, а также поздравил работников Горьковского автомобильного завода с 85-летием предприятия. А затем провел встречу с врио губернатора Нижегородской области Глебом Никитиным.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: