Иван Филипов
Опубликовано: 16:00, 07 декабрь 2017
По материалам: rcmm
Другие новости

В Москве на Арбате сдан исключительный комплекс с апартаментами

В Москве на Арбате сдан исключительный комплекс с апартаментами

Мосгосстройнадзор разрешил ввод в эксплуатацию многофункционального комплекса с подземной автостоянкой на Поварской ул., д. 8/1, корп. 1 в районе Арбат, ЦАО


Как сегодня Строительству.RU сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко, этот комплекс в 37,1 тыс. кв. м состоит из четырех объемов в 4-5-6-7 этажей с единым подземным трехэтажным пространством. Кроме офисов в нем есть 129 апартаментов, торговые помещения и ресторан. В здании 18 лифтов и подъемник для людей с ограниченными возможностями. Трехуровневая подземная автостоянка рассчитана на 279 машиномест.

Комплекс П-образной формы повторяет конфигурацию существующих строений по линиям застройки Хлебного, Мерзляковкого переулков и Поварской улицы. В ходе строительства и реконструкции строители бережно сохранили уличные фасады здания, выходящие на Хлебный и Мерзляковский переулки по адресу: ул. Поварская, д. 8/1, корп. 1, а также главный фасад здания по адресу: ул. Поварская, д. 8/1, корп. 2.

Застройщик - ЗАО «Галс-Технопарк». Все работы на стройплощадке многофункционального комплекса выполнены за счет инвестора.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: