Иван Филипов
Опубликовано: 12:08, 07 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 7 декабря 2017: Малышев поведал об унижениях Литинской; Капаклы решил познакомить Африкантову с матерью

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 7 декабря 2017: Малышев поведал об унижениях Литинской; Капаклы решил познакомить Африкантову с матерью
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Виталий Малышев рассказал о содержании сообщений, которые ему пишет бывшая возлюбленная Алиса Литинская. Роман Капаклы согласен познакомить Марину Арфикантову со своей мамой, но при одном условии.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 7 декабря 2017: Виталий Малышев поведал об унижениях Литинской



После ухода из «Дома 2» возлюбленной Виталия Малышева Алисы Литинской парень себя хорошо чувствует. Свой отказ уходить за ней он объяснил поведением самой Алисы и даже в социальных сетях стал унижать ее.

Как сообщил Малышев своим фанатам, Алиса пишет ему до сих пор, говоря о любви и о желании родить от него малыша. Она предложила парню начать строить отношения за стенами телешоу, однако Виталий отказался, посчитав это все ложью. Он даже ничего общего не хочет иметь с Литинской.

Малышев, как и Саймон Марданшин, заявляет о том, что Алиса была ему симпатична, но сильных чувств к ней не испытывал. А все зачатки серьезных отношений были уничтожены самой Литинской, которая начала разгульную жизнь за компанию с Мэри Кулешовой.
В настоящее время Виталий Малышев является свободным мужчиной и открыто говорит, что им интересуются девушки «Дома 2», однако ни одна из жительниц женской спальни не нравится парню.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 7 декабря 2017: Роман Капаклы решил познакомить Африкантову со своей матерью



Недавно Роман Капаклы приехал из Санкт-Петербурга, где проводил свой отпуск. Он провел время с родными, а также смог отдохнуть от «Дома 2». Вернувшись, Роман объявил Марине Африкантовой, что хочет ее познакомить со своей матерью.

Тем не менее, несмотря на то, что Капаклы договорился с матерью об их с Мариной совместном приезде, Африкантова осталась недовольна. Причиной стало то, что парень поставил перед ней жесткие условия. По словам Романа, его мама является закрытым человеком, и, по его мнению, родительнице и его возлюбленной хватит и получаса, чтобы познакомиться.
Марину Африкантову возмутила такая постановка вопроса. Девушке непонятно, по какой причине Капаклы решил установить какие-то временные рамки, причем в таком серьезном деле, как знакомство с будущей свекровью.

Как считает Марина, это все из-за того, что ее возлюбленный Роман так и не смог правильно настроить свою родительницу. Аргументы участницы «Дома 2» в плане того, что ей стоит с мамой Капаклы пообщаться больше времени спровоцировали его негативную реакцию. В итоге парень разозлился и пригрозил отменой их совместной поездки в Санкт-Петербург. Не исключено, что причиной стало то, что Марина никак не может запомнить, что его маму зовут Прасковья.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: