Иван Филипов
Опубликовано: 12:08, 07 декабрь 2017
По материалам: oane
Культура

Юлия Салибекова вслед за супругом раскритиковала Ирину Агибалову

Юлия Салибекова вслед за супругом раскритиковала Ирину Агибалову
Следом за Тиграном Салибековым свое мнение о конфликте, разгоревшемся между Ириной Агибаловой и их семьей, высказала Юля Салибекова. На днях Ирина Александровна решила в прямом эфире раскрыть причину, из-за которой она перестала общаться с семейством Салибековых. Женщина заявила, что считает Юлию предательницей из-за резких высказываний в адрес Маргариты Агибаловой на одном из ток-шоу. Вот только Юля с этим не согласна.

Бывшая участница проекта решила ответить на громкие заявления в свой адрес и разъяснить ситуацию. По ее словам, Агибалова перевернула все с ног на голову, так как она никогда не говорила, что Рита ужасно живет со своим супругом. Дело в том, что в тот момент, когда обсуждался вопрос о смене фамилии для Мити Кузина, девушка встала на сторону Жени.

«Я сказала, что, конечно, он всегда для Риты будет плохим, он подпортил ей жизнь. Но каждая из нас мечтает первый раз выйти замуж и с мужем прожить до старости, а не так, как у Риты получилось. Понятно, что она молодец, не растерялась и вышла замуж во второй раз, но в жизни ее все не так гладко, как хотелось бы. А Ирина Александровна уже переврала все», - уверяет Юля.
По словам Салибековой, после своего участия в «Доме-2» они какое-то время еще дружили - семейство посещали друг друга, наведываясь в гости, и приглашали на все праздники. Хотя Ирина Александровна обычно отказывалась появляться на празднике.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)