Опубликовано: 11:40, 07 декабрь 2017

Лига чемпионов. ЦСКА Виктора Гончаренко проиграл в Манчестере и остальные результаты

Матч между «Манчестер Юнайтед» и ЦСКА прошел 5 декабря в Британии и закончился поражением подопечных Виктора Гончаренко с результатом 1:2.

Манчестер Юнайтед в матче шестого тура группового этапа Лиги Чемпионов обыграл московский ЦСКА. Но «Манчестер Юнайтед» склонил чашу весов в свою пользу, забив два мяча в середине 2-го тайма — с промежутком в две мин. отличились Лукаку и Рэшфорд.

Капитан сборной Армении и полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян в данной игре не принимал участия.

«Бенфика» (Португалия) — «Базель» (Швейцария) — 0:2 (М.Эльюнусси, 5, Д.Оберлин, 65).

Московский ЦСКА, который возглавляет белорусский специалист Виктор Гончаренко, не смог пробиться в плей-офф турнира.

ЦСКА повел в счете в конце первого тайма, когда мяч после удара Витиньо рикошетом от спины Алана Дзагоева влетел в сетку.

Голы Рашфорда и Лукаку обеспечили команде Моуриньо выход в 1/8 Лиги Чемпионов с первого места в группе (2:1).

В группе «С» «Челси» сыграл дома вничью с «Атлетико» — 1:1.

Турнирное положение: 1. «Рома» — 11, 2.

ЦСКА в конечном итоге занял 3-е место в квартете и вылетел из Лиги чемпионов в Лигу Европы.

«Барселона» с таким же счетом обыграла дома «Спортинг».