Иван Филипов
Опубликовано: 04:09, 07 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Для футбольных команд, которые приедут на ЧМ в Екатеринбург, уже бронируют номера

Анастасия МельниковаДля футбольных команд, которые приедут на ЧМ в Екатеринбург, уже бронируют номераЯромир Романов

Представители национальных футбольных команд Японии, Египта, Уругвая, Франции, Перу, Сенегала, Мексики и Швеции уже заняты организацией по бронированию мест в отелях Екатеринбурга. Об этом сообщается на сайте мэрии уральской столицы.

Как заявил сегодня на совещании в городской администрации председатель комитета по организации бытового обслуживания населения мэрии Максим Афанасьев, футболисты по приезде в уральскую столицу разместятся в двух отелях: Ramada и Hilton.

Заметим, что на сегодняшний день все 119 отелей города прошли соответствующую международную классификацию и готовы принять у себя футбольных болельщиков. Так, для гостей уже готовы 5,5 тыс. номеров, где смогут расположиться порядка 10 тыс. человек. Пока коэффициент загрузки отелей составляет 54%, но к концу года этот показатель вырастет до 60%.

В Екатеринбурге пройдут четыре матча ЧМ-2018: 5 июня пройдет матч Египет — Уругвай, 21 июня сыграют Франция и Перу, 24 июня состоится игра Япония — Сенегал, а 27 июня город ждет поединок Мексика — Швеция.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)